Transcurrido el plazo establecido para la presentación de solicitudes para tomar parte en el concurso oposición libre convocado por este Ayuntamiento para la provisión en propiedad de una plaza de Profesor Auxiliar de Euskera, y de conformidad con lo dispuesto en la base tercera de las de la convocatoria, se hace público que:...

Sección:Administración Local del Territorio Histórico de Bizkaia
Emisor:Ayuntamiento de Sestao
 
EXTRACTO GRATUITO

Transcurrido el plazo establecido para la presentación de solicitudes para tomar parte en el concurso oposición libre convocado por este Ayuntamiento para la provisión en propiedad de una plaza de Profesor Auxiliar de Euskera, y de conformidad con lo dispuesto en la base tercera de las de la convocatoria, se hace público que:

  1. Se aprueba la siguiente lista de admitidos y excluidos:

    Admitidos:

    Abos Mendizabal, Nerea

    Alvarez Aiartza, Julen

    Alvarez Sorando, Itziar

    Alvariño Fernández, Francisco

    Amieva Alvarez, Agurtzane

    Aparicio González, Oscar

    Apodaka Ostaikoetxea, Eduardo Jesús

    Apoitia Irusta, Agurtzane

    Arana Egia, Gorka

    Arana Olalde, Jaime

    Arcos Jocano, Delia

    Arranz Nuñez, Maite

    Arriola San Sebastian, Rafael

    Arteaga Artetxe, Nerea

    Azpiri Rementeria, Beatriz

    Balenciaga Agirrezabalaga, Estibaliz

    Basauri Fernández, Angel

    Bazal Prieto, María Lourdes

    Beasain Ingunza, Itziar

    Beitia Calcedo, Amaia

    Bilbao Cilleruelo, Martín

    Bilbao Garay, Jon

    Bilbao Palacio, Iñigo

    Bringas Romero, Inmaculada

    Carazo Alcubilla, Victoria

    Castillejo Raigoso, Alazne

    Corte Elduayen, J. Javier del

    Chamosa Méndez, Luisa M.

    Delgado Ahedo, Ikerne

    Diego Agudo, Izaskun

    Eceiza Larrañaga, Inmaculada

    Egaña Etxebarria, Garbiñe

    Elgezabal Candina, Asier

    Elorriaga Ayesta, Amaia

    Escudero Herrán, Gorka

    Fernández Morán, María Nieves

    Fernández Ugena, Gorka

    Franco Lamikiz, José L

    García Achaerandio, Eneritz

    García Llano, Fernando

    Goienola Montoia, Joxe M.

    Gómez Abrisketa, Begoña

    González Manso, Yolanda

    Gurtubai Goikoetxea, Iñigo

    Gutiérrez Anton, Begoña

    Hernando Gorospe, Anaki

    Herrero Fernández, Jasone

    Ibarretxe Garay, Elena

    Irastorza Redondo, Asier

    Iriarte Larreina, David

    Isla Isasi, María Belén

    Izquierdo Benito, Begoña

    Krutxaga Barga, Fernando

    Lamborena Barreras, José A

    Landa Makibar, Gurutze

    Larrañaga del Olmo, Alodia

    Lekube Galarraga, Miren Itziar

    Loredo Sesumaga, Pilar

    Lujua Mendoza, Aitor

    Maguregi Olabarria, Juan Cruz

    Makua Uribarri, Unai

    Márquez Amaya, Patricia

    Martínez Zamora, Luis

    Minova Anton, Leire

    Molina Antúnez, Eduardo

    Molino Blanco, Itziar del

    Mosteiro Agúndez, Jorge

    Mosteiro Robredo, J. Inazio

    Moyano Bercedo, Juli

    Okerantza Zulueta, Garbiñe

    Olano Goti, Joseba Iñaki.

    Omagogeaskoa Goikoetxea, Iratxe

    Pérez Fijo, Ana María

    Pérez Fijo, Susana

    Pérez Prieto, Karmelo

    Remírez Gabiña, Rubén

    Renovales Oliva, Rafael

    Rivero Solatxi, Edurne

    Rivero Solatxi, Unai

    Ruiz Rivera, Cristina

    Ruiz Sánchez, Rafael

    Sautua Stella, Josune

    Sedeño Moradillo, Ruth

    Soraluze Palacios, Iñaki

    Subinas...

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA