Relación provisional de admitidos y excluidos para cuarto (4) plazas de policía municipal

Sección:Administración Local del Territorio Histórico de Bizkaia
Emisor:Ayuntamiento de Bermeo
 
EXTRACTO GRATUITO

Admitidos:

AGIRRE BILBAO, Asier

AGIRREGOMEZKORTA MADARIAGA, Imanol

AKARREGI OLANO, Akaitze

ALBERDI ELORRIAGA, Ekain

ALDAZABAL GOTI, Eneko

ALLENDE ELORZA, Miren Gentzane

ALVAREZ RODRIGUEZ, Jaime

ALVES URRUTIA, Sorkunde

AMONDARAIN URRUTIA, Asier

ANPARAN OKAMIKA, Keldor

ARNEDO PALOMARES, Jon Andoni

ARRASATE FRADUA, Begoña

ARRUZA SOTO, Joseba

ASTIAZARAN ABIO, Andoni

ASTOREKA UGALDE, Mikel

BARAIAZARRA ETXANIZ, Jon Kepa

BENGOETXEA GARAI, Egoitz

BERMUDEZ SALGUERO, Ignacio

BILBAO MONASTERIO, Josu Iñaki

CAÑAS HERNANDEZ, Igor

ZIARRETA ANTUÑANO, Juan José

CUENCA OLEAGA, Tiscar

DE MIGUEL ESTIBALLEZ, Lauran

DEL HORNO COSGAYA, David

DIEGO ALBIZUA, Aitor

ETXEBARRIOSTE ELORTEGI, Iban

EGILUZ MARTINEZ, Iñigo

EGILUZ YARRITU, Fernando

EGUREN ASTEINZA, Iratxe

ELIZONDO AGIRREGOMEZKORTA, Iban

ELORRIAGA AROSTEGI, Mikel

ETXEBARRIA OTAZUA, Aitziber

FERNANDEZ VARELA, Oscar Manuel

FERNANDEZ VERGAZ, Asier

FURUNDARENA DIEZ DE BALDEON, Raúl

GALLARDO HUERTA, Izaskun

GARCIA ERQUICIA, Xabier

GILABERT GARCIA, Susana

GOIENETXEA GONZALEZ, Begoña

GOIKOETXEA ELORRIAGA, Unai

GOIRIGOLZARRI DIAZ, Gorka

GOMEZ BILBAO, Unai

GOMEZ ESTEBANEZ, Gorka

GOMEZ GONZALEZ, Jonathan

GONDRA DEL CAMPO, Ibon

GOROSTIZA RIOBOO, Aitor

GRIJALVO RODRIGUEZ, Garikoitz

HERNANDEZ DIEZ, Inés

IDOIAGA PAGAI, Jon

INES FERNANDEZ, Eneko

IRAOLA CAMIO, Haritz

ITURRI BILBAO, Maite

JORGE BARNECILLA, Iñigo

LABAJOS BILBAO, Urko

LANDETA VEBENES, Urko

LEKUONA MUGIKA, Francisco

LIZASO ZABALA, Unai

LIZUNDIA EGIA, Ibon

LLONA ZIARRETA, Aitor

LOPEZ BILBAO, Garikoitz

LOPEZ DE EGILAZ BARTUREN, Iñaki

MAISO AGUILERA, Pedro

MARTIN FERNANDEZ, Fco. José

MARTIN GALLARDO, José Antonio

MARTIN GONZALEZ, Alen

MARTIN VIDAL, Nekane

MARTIN VILLAMOZ, Ana

MARTINEZ GONZALO, Luis Angel

MARTINEZ RAMALLO, Juan José

MELLA ZUAZUA, Jorge

MENTXAKA MARDARAS, Asier

MENDEZ ZULUETA, Ibon

MENDIGUREN ARENAZA, Maite

MENDIGUREN ARENAZA, Izaskun

MENDIGUREN LOPEZ, Mikel

MENDOZA PEREZ, Javier

MIRANDA TOTORIKA, Erika

MUNITIZ ZABALA, Arkaitz

MURGA ESNAL, Igor

NUÑEZ SERNA, Lourdes

OLAETA ALVAREZ, Iñigo

OLANO LARRAZABAL, Kepa

OROZKO EGAÑA, M.a Carmen

ORTIZ DE ZARATE TORRONTEGI, Eder

ORTUZAR LEKANDA, Maite

PEREDA TEJEDOR, Unai

PIKAZA PEREZ, Sergio

PINTO CACERES, Virginia

PORTUGAL HIDALGO, Javier

RAMIREZ OLMEDO, Jesús María

RAMIREZ QUINDOS, Raúl

REAL DE ASUA MARKAIDA, Zohiartze

REDONDO FRADEJAS, Ales

RENOBALES TROJAOLA, Ander

RENOBALES TROJAOLA, Jon

RETAMAL CALVO, Oscar

SAIZ CEMBRERO, Miguel Angel

SAN JUAN LAUZIRIKA, Asier

SANCHEZ RIESTRA, Iñigo

SANCHEZ RUANO, Iván

...

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA