Transcurrido el plazo establecido para la presentación de solicitudes para tomar parte en el concurso oposición convocado por este Ayuntamiento para la provisión en propiedad de dos plazas de Oficiales de Mantenimiento de las Instalaciones Deportivas,...

Sección:Administración Local del Territorio Histórico de Bizkaia
Emisor:Ayuntamiento de Sestao
 
EXTRACTO GRATUITO

Transcurrido el plazo establecido para la presentación de solicitudes para tomar parte en el concurso oposición convocado por este Ayuntamiento para la provisión en propiedad de dos plazas de Oficiales de Mantenimiento de las Instalaciones Deportivas, y de conformidad con lo dispuesto en la base tercera de las de la convocatoria, se hace público que:

  1. Se aprueba la siguiente lista de admitidos y excluidos:

    Admitidos

    Aizpurua Aristegi, Josu

    Alonso Rubio, Javier

    Alonso Zorzano, Raul

    Alvarez Martín, Francisco

    Arauzo Uriarte, Iñaki

    Arnaiz Cubero, César

    Arregi Aberasturi, Andoni

    Barkate Essail, Abdellatif

    Beltran Pereda, Ramon

    Benito Alvarez, José F

    Benito García, Francisco J.

    Bidegain Zalbide, Sabino

    Blanco Alvarez, Manuel

    Blanco Sánchez, Guillermo

    Bravo Domínguez, Alberto

    Calvo Martínez, José I.

    Calvo Oreja, Juan José

    Campos Cristobal, Gervasio

    Castro Salvador, Iñaki de

    Castro Santos, Luis

    Cuadrado Herrero, Gonzalo

    Delgado Ahedo, Ikerne

    Díez Jayo, Aitor

    Díez Sánchez, Miguel A

    Eguiguren Morado, Oscar

    Escudero García José Antonio

    Fernández González, José

    Fernández Sandoval, Luis A

    Fernández Teijido, Jaime

    Fernández Zabala, Aitor

    Fernández Zabala, Alexandre

    Ferrero Selva, Santiago

    Gangoiti Ibarra, Alberto

    Garai Noriega, Iban

    García Murcia, Juan José

    Gil Madariaga, José L

    González Fernández, Adolfo

    Gorostiza Baena, Iñaki

    Guijarro Alonso, Juan C

    Hernáez Rodríguez, Javier A

    Herrán Piñero, Julen

    Iglesias Fernández, Juan C

    Iglesias Lorenzo, Manuel

    Jauregizar Tellería, Iñaki

    Jiménez Llorente, Pedro M

    Jimeno Barrio, Jorge

    Jimeno Fernández, Luis J.

    Landajo Zuñiga, Mikel

    Laraudogoitia Lizarralde, Juan J.

    Larrea Amo, Igor

    Larrea Moscoso, Ander

    Lizundia Txabarri, Bernardo

    Lodeiro Barreiro, Alberto

    López del Estal, Jaime

    López del Estal, José A.

    López Núñez, José Manuel

    López Vázquez, Carlos

    López Villodas, Agustín

    López de Aberasturi Montón, Angel

    Loredo Sesumaga, Pilar

    Madariaga Malaetxebarria, Jon

    Mariño Calvo, José M.

    Martín Alvarez, Juan C

    Martínez Aguiriano, Angel

    Martínez Nieto, José A.

    Martínez Polo, Jesús

    Merino Herrero, José A.

    Miñambres Martín, Juan Luis

    Monedero del Moral, José María

    Murueta Seco, Juan M.

    Novo García, Ramón

    Núñez Cazurro, José A

    Pellejero Fernández, María Carmen

    Pérez Avila, José A

    Pérez Rojo, Juan C

    Portillo Lorente, Fernando

    Quintas Gómez, José L.

    Recio del Pozo, José María

    Regidor García, Javier

    Reoyo Martínez, Javier

    Robledo Semedo, Emilio

    Robredo Huerga, Jesús

    Rodríguez Frechilla, José Ramón

    Rodríguez González, Alejandro...

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA