Terminado el plazo de presentación de reclamaciones a la relación provisional de aspirantes admitidos/as y excluidos/as al proceso selectivo convocado por esta Corporación para la provisión en propiedad de una plaza de Administrativo, ...

Sección:Administración Local del Territorio Histórico de Bizkaia
Emisor:Ayuntamiento de Ugao-Miraballes
 
EXTRACTO GRATUITO

Terminado el plazo de presentación de reclamaciones a la relación provisional de aspirantes admitidos/as y excluidos/as al proceso selectivo convocado por esta Corporación para la provisión en propiedad de una plaza de Administrativo, se hace pública la siguiente resolución, emitida por la Alcaldía-Presidencia en fecha 16 de agosto de 2004.

Primero: Aprobar la relación definitiva de aspirantes admitidos/as y excluidos/as al proceso selectivo reseñado, y que es como sigue:

I. Relación de admitidos/as

Liher Intxausti Iriarte

Beatriz Quintanilla Fuentes

Goikoana Gaztaka Gandarias

Maitane Korta Ramón

Xabier Querejeta Orbegozo

Joana Prado Berdote (E)

Gotzone del Olmo Cendegui (E)

Leire Vega Redondo

Igor Artetxe Madariaga (E)

Irene Martinez Rodrigo

Aurora Casillas Azaola

Montserrat Arcocha Uriondo (E)

Larraitz Ayerdi Arza

Nerea Sarriegui Izaguirre

Unai Blanco Goikoetxea (E)

Estibaliz Fontecha Hernandez (E)

Marta Coronado Valderrey (E)

Agurtzane Eguzkitza Ortega

Txaber Delgado Vieites

Mª Belén Uriondo Echevarria

Asier Aranburu León (E)

Sonia Fernandez Quincoces (E)

Francisco Félix Aguirre Uriarte

Mª del Mar Blanco Blanco (E)

Richard Gullón Serrano (E)

Oier Izaguirre Bernaola

Laura Diaz Raymond

Nerea Azkueta Coterón (E)

Alvaro Gorostiza Rioja (E)

Esther Lazaro Alvarez

Janire Mezo Simarro (E)

Henar Aldecoa Izquierdo (E)

Irache Gorroño Arguinchona

Igor Astobiza Uriarte

María Alicia Garmilla Blanco (E)

Izaskun Quintano Guillate

Isabel Barazar Viteri

Yolanda Larizgoitia Garcia (E)

Hector José Barahona Nuñez (E)

Gorka Iñaki Olabarrieta Careaga (E)

Amaya Fernandez Alvarez (E)

Jone Inés Gandarias Urtiaga (E)

Mª Jose Olivares Landajo

Sonia Nuñez Soto

Noemi Valle Laconcha (E)

Iratxe Lasa Abendaño (E)

Sergio Barrionuevo Fraile (E)

Irantzu Landajo Inchaurraga

Irene Morán Arzuaga

María Pilar Petuya Sires (E)

Nekane Renteria Goicoechea (E)

Estibaliz Jimenez Garriz (E)

Maider Jauregui Madariaga

Ainhoa Idirin Merino (E)

Itziar Zorrotza Urionabarrenetxea (E)

Salomé Larrabide Ipiña (E)

Gorka Ferreras Atucha (E)

Leire Bilbao Landaluce (E)

Joseba Julen Aguinaco Arbaiza

Estibaliz Valle Vetas (E)

Ana Isabel Guerra Haba

Mª Teresa Etxebarria Etxebarria

Alicia Ruiz Mestre (E)

Jesús Miguel Mosquera Gutierrez (E)

Sonia Sanchez Sanchez (E)

Miren Garbiñe Zorroza Urionabarrenechea

Alejandro Martinez de Bedoya Suso

Izpine Bidaurrazaga Leonardo (E)

Ainara Bidaurrazaga Leonardo (E)

Ainara Celaya Marcaida

Amaya Villa Asensio

Amaia Algorta Galdona

Itziar Martinez Elguezabal (E)

...

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA