Aprobación relación provisional de admitidos y excluidos en el proceso de selección de dos plazas de de auxiliar administrativo.

Sección:Administración Local del Territorio Histórico de Bizkaia
Emisor:Ayuntamiento de Sopuerta
 
EXTRACTO GRATUITO

El Alcalde-Presidente, mediante Decreto 813/11 de 4 de noviembre de 2011, una vez finalizado el plazo para la presentación de solicitudes de participación en el proceso selectivo convocado para la provisión de dos plazas de Auxiliar Administrativo,

HA RESUELTO:

Primero: Aprobar la relación provisional de los aspirantes admitidos y excluidos en el proceso selectivo, con expresión, en este último caso, del motivo de la no admisión.

Segundo: Los aspirantes excluidos y los admitidos respecto de los cuales se haya realizado algún tipo de observación disponen de un plazo de 10 días hábiles para reclamar contra la exclusión y subsanar la falta o acompañar a su solicitud la documentación preceptiva.

Tercero: Publicar la relación provisional de admitidos y excluidos en el «Boletín Oficial de Bizkaia», tablón de anuncios del Ayuntamiento de Sopuerta, y página Web.

Relación que se cita

Listado provisional de admitidos

Primer apellido Segundo apellido Nombre

ABAD INFANTE MARIA DEL MAR

ABAJO RUIZ JORGE

ACASUSO LOPEZ CRISTINA

ACEBEDO AURRE ERLANTZ

ACHA ARBAIZA NAGORE

ACION PEREZ Mª. ISABEL

AGUIRREBEÑA ZABALA PATXI

AGUILAR CABELLO LEIRE

AGUILERA OCERIN JANIRE

AGUIRRE IBARRA IRENE

AIZPURUA MARTINEZ GORANE

ALBERDI ARELLANO OLATZ

ALCALA ORTIZ MARIA TERESA

ALDANA VICENTE MARIA JOSE

ALDAZABAL SOPEÑA ARANTZA

ALFONSO LAUREANO MIREN NEKANE

ALONSO ARTEAGA OIHANE

ALONSO AYARZAGUENA JOSE LUIS

ALONSO CALVO JOSUNE

ALONSO SAEZ ESTIBALIZ

ALVAREZ PEÑA MERCEDES

AMARICA VADILLO AITOR

ANGULO ZORRILLA ALICIA

ANSEDE CORNEJO ARANZAZU MARTA

ANTON MOVILLA Mª. AMPARO

ARANGUREN BLANCO NEREA

AREITIO AZPIRI LEIRE

ARENOSA BEITIA ESTHER

AROZTEGI BIDAURRATZAGA JON IÑAKI

ARRIBAS GONZALEZ VANESA

ARRIBAS GULIAS NAGORE

ARROTAJAUREGI EGAÑA GOIURI

ARRUZA ARRIETA ANA MARIA

ARTEAGOITIA MARTIN NEREA

ARTIÑANO COB ROSA

AUGUSTO FRADEJAS MIREYA

AYALA ORTEGA ESTHER

AZAGRA RAMOS MARINA

BARBA RODERO ROSANA

BARO REYERO LUZ MARIA

BARRAGAN GARCIA MARIA ELENA

BENITEZ MATEOS VANESA

BIDAURRAZAGA LEONARDO IZANE

BILBAO ARIAS ENERITZ

BILBAO CASTELLANOS IRUNE

BILBAO IBARRA JOSE

BOLIBAR INUNCIAGA LOREA

BRAVO SOLER MARIA ROSARIO

BUSTAMENTE ATIENZA JUAN LUIS

BUSTO MARTINEZ MERCEDES

CARRERO VILABOA ARACELI

CARRETON NIEMBRO ZURIÑE

CARRON GARRIDO MARIA TRINIDAD

CARRON GARRIDO ELISA

CASADO ALONSO SUSANA

CASAS ALBERDI IRENE

CASTELLANO MOLINA CAROLINA

CASTRO MOLDES IRANTZU

CEBALLOS AURREKOETXEA NEKANE

CEBALLOS UNCILLA ENDIKA

CHACARTEGUI GUEZURAGA ISABEL

CISNEROS MACHON ITZIAR

CONTRERAS ARCENILLAS SILVIA

CORCUERA AYUELA MIREYA

CORPION IRIONDO ELIXABETE

CORRAL LEKANDA IZASKUN

CORTABERRIA SANZ NORA

COSTELA PACHECO MARIA INMACULADA

CRESPO MENDICOTE GOIZALDE

CRUCHAGA NIETO AGATA

CUESTA BRAVO MONICA

CURTO MARTIN JOSE IGNACIO

DE JUAN PELAEZ ANA CRISTINA

DELGADO VIEITES TXABER

DELGADO LOBATO MARIA CONCEPCION

DIAZ MARCANO JOSEBA PATXI

DIEZ GOMEZ MARIA ANGELES

DOMINGUEZ VILLAR CARMEN

DONATE LOPEZ EDUARDO

DOÑA JIMENEZ ISABEL

DURAN DE LA FUENTE ROBERTO

ECEIZA ELORRIAGA AMAIA

EGUIA LARRAURI BAKARNE

EGUIA LARRAURI FRANCISCO

ELORRIAGA AYA NEREA

ELORRIAGA CORRALES IÑAKI

ELORRIETA ELORRIAGA NAIARA

ELOSUA MELERO PATRICIA

EMALDI DOCASAL ANDREA

ERICE ELEJOSTE ELENA

ESPINA CABAÑAS NEKANE

ESTEVEZ VILLAMANDOS VERONICA

FELIPE GONZALEZ SUSANA

FERNANDEZ ANDRES LAURA

FERNANDEZ BEASCOECHEA ITZIAR

FERNANDEZ FERREIRO ALIZIA

FERNANDEZ FERNANDEZ HERVE

FERNANDEZ LOPEZ JAIME

FERNANDEZ QUINCONCES SONIA

FERNANDEZ URBANO FRANCISCO TOMAS

FERNANDEZ OCHOA IGOR

FERNANDEZ RUBIO MIGUEL ANGEL

FLORIT SAENZ ALVARO

FRAILE RIVAS MARIA JESUS

FREIJO RUIZ MONICA MARIA

FUENTE DE LA FONTECHA JESUS CARLOS

GANZABAL CUESTA...

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA