Notificaciones de Ordenes Forales para beneficiarios de PNC (SC) (17/05/2013).
Sección | Administración Foral del Territorio Histórico de Bizkaia |
Emisor | Departamento de Acción Social |
Notificaciones de Ordenes Forales para beneficiarios de PNC (SC) (17/05/2013).
Intentada la notificación a los interesados que se relacionan a continuación y no habiéndose podido practicar conforme a los artículos 59-1 y 59-2 de la Ley de Régimen Jurídico de las administraciones Públicas y del Procedimiento Administrativo Común 30/1992, de 26 de noviembre, por lo que en cumplimiento del artículo 59-4 de la citada Ley 30/1992, se publica el presente anuncio a fín de que sirva de notificación de las Ordenes Forales adoptadas en los expedientes administrativos que se señalan a continuación, seguidos en el Servicio de Prestaciones y Subvenciones del Departamento De Acción Social, sito en Lersundi, 14 de Bilbao.
Interesado Referencia
MILAGROS GAINZA ECHEBARRIA 10383
MARIA OLGA MERAYO BALNCO 17677
MARIA ARACELI GUTIERREZ URQUIJO 18649
CARMEN BELANDO HERRERA 18830
MARIA GARCIA CARBALLIDO 19840
LI JUAN YANG YOU 22406
FERNANDO MORALES GUERRAS 22542
CARMEN BARRUL JIMENEZ 23396
MARIA ESTHER BARRIO MATA 21048
GINES MIGUEL TORRES GARCIA 23521
SALVADOR JOSE ESPAÑA RANEA 24507
AITA ABDELKADER, MOHAME 18307
ALONSO SANCHEZ, IGNACIO 22248
ALVAREZ DIEZ, JOSE ANTONIO 6267
AMAYA SALGUERO, JOSE LUIS ROQUE 23497
ANTOLIN GONZALEZ, M. ANGELES 19389
ANTOLINEZ FERNANDEZ, DANIEL 12203
BADIOLA FERNANDEZ,IGNACIO 23308
BARREDO VELEZ, ANTONIO JESUS 24908
BELL ZORRILLA, JOSE ANTONIO 24871
BLANCO PRIETO, VANESA 18527
BLANCO RODRIGUEZ, HODEI 23935
CALVO DE MORA BEASCOECHEA, AMABLE 11310
CARNERO QUINTAIROS, M. LUISA 24459
CERON GARCIA, M. ANGELES 10110
Interesado Referencia
CLEMENTE MARTIN, M. ARANZAZU 14710
CORTES DUAL, EMILIA 18432
CUERVO ALUNDA, JOSE JAVIER 23689
DOBARAN GOMEZ, BLAS 12169
EGUZKIZA MARIN, JOSE MANUEL 24839
ERRAJI ABDELHAKIM 22578
FERNANDEZ MARTINEZ, MARIA NIEVES 21514
FERNANDEZ SANTIAGO, JOSE MANUE 6291
FERNANDEZ SANTIAGO, JUAN 6291
FIGUEROA IGLESIAS, M. YOLANDA 21091
FLECHA YUSTA, M. ZURIÑE 24273
GARCIA MARCOS SILVIA 18919
GARCIA ONTIVEROS MUNDER, KIRA 23271
GARCIA SEGOVIA, FCO. JAVIER 18430
GOMEZ COSTA, VICTOR LAURIANO 24000
FERNANDEZ GARCIA, INMACULADA 22967
IBARLOZA GOMEZ, GORKA 23220
ITURBURU MARTIN, AITOR 14736
LASO CORTIGUERA, FRANCISCA 20648
MIGUEL GARUTI, ISABEL 11130
MOYA GOMEZ, JUAN FERNANDO 12724
NUÑEZ REBABLIATTI, FCO. 23003
ORTIZ OTAOLA, YON 18728
ORUE RODRIGUEZ, PABLO ANTONIO 20031
PADILLA HOYOS, RAFAEL 23052
PEREZ GOMEZ, PEDRO JAVIER 23151
PRIETO CABEZAS, YOLANDA 11220
REMIRO URRUTIA, JOSE MANUEL 17089
...
Para continuar leyendo
Solicita tu prueba