Notificación de resolución de Alcaldía por la que se inicia expediente de baja en el padrón municipal de habitantes a los extranjeros no comunitarios sin autorización de residencia permanente que no han regularizado su situación en este Ayuntamiento. ...

Sección:Administración Local del Territorio Histórico de Bizkaia
Emisor:Ayuntamiento de Getxo
 
EXTRACTO GRATUITO

Notificación de resolución de Alcaldía por la que se inicia expediente de baja en el padrón municipal de habitantes a los extranjeros no comunitarios sin autorización de residencia permanente que no han regularizado su situación en este Ayuntamiento.

Relación de expedientes

ABO NICANOR X1025367

AGUEL URIAGUERECA MARIA VICTORIA 20040577-N

AHUMADA MARTINEZ ANGELA 51957327

ALVARES OLIVERA IRENE 02337787

ALVES DA SILVA M. ADRIANA CM132815

ALLAN MCLEISH CURTIS X3027313-F

AMPHUTSA PRAJUAP 00412976

AMRI HASSAN X1201096-J

APAZA D´PAJUELO GINA LINA X2319078-B

AYE THAN AYE 00253181

AZUA MENDIA SABIN KOLDOBIKA X0695287-C

AZUAJE REYES MAGDALENA 01203487

B.COSINERO M.CRISTINA X1421890

BABUSCA MARIOARA 06943031

BABUSCA SILVIU 06943032

BAE JI WON X3099829-G

BAE KWANG SOO X3060198-W

BAE SO YONG X3099849-R

BALDERRAMA BERGONIO ELIAS X2589898

BARBASTE ANDRADE CAMILO ENRIQUE X3536147

BARINAGA CASTILLO JORGE ENRIQUE X2820115-Q

BARRA MARTINEZ MARLENE 91046660

BARRIOS DE URALDE AUREA LUZ 00276553

BATTAGLIA DE SOLD MARIA MAGDALENA 05257903

BEDOYA GALVIS ARLEY X2610838-Q

BEN EL MOKADDEM ZHOR X4539494

BESEDOVSCHI VADIM X1101246-Y

BILBAO MALAVE VALENTINA X0915353-E

BISHOP DOUGLAS SCOTT X4372308-P

BUENFIL MUERZA JOSE RAMON 00002900W

CABEZA DELIA TERESA 01442414

CAMPOS PEÑA ROSMERY 03211654

CANO ALARCON JUAN ALBERTO X4672877

CANO BRIOSO JUAN CARLOS X2422846-A

CARDONA GALLEGO MARIA LUZMILA 24473761

CARIAGA DOMINGO VANESSA X3620372-B

CARVALLO MEDRANO GLORIA ISABEL 04509690

CASTILLO CARTUCHE M.CRISTINA X3543289-R

CASTILLO LORA EMELINDA X5546757-P

CAZACIOC CONSTANTIN 06781571

CIAMBRU PETRICA 05707249

CIAMBRU RAMONA MIHAELA 05707248

CIOFU ELENA 06664252

COLAS GALVAN MIRTHA NELIDA 10509961

COSMUIC ANCA ADRIANA 07622537

CROUCH LARRI NELSON X4372248-V

CHOUCH MYRNA BELLE X4372261-P

CULCEA CRISTIAN GABRIEL 01535932

CURTIS NALLA CLEMENTINE 07057677

CURTIS THET HTAR CARMEN 07057669

CHAMBA CASTILLO MARIA ELIZABETH X3508536-R

CHAVES DE AGUILAR BENITA 00745892

CHAVEZ DE LUNA ANA MARIA 00411999

DA COSTA PEREIRA JOSIANE 00343654

DAVID SUSAN X2584271

DEVILN M. CONSUELO 26312275

DE DIOS KIAMCO SUSANO JR. X4982408-X

DLUTEK KRZYSZTOF JACEK X2952345-L

EBIAS JURIA ENLY X2183056-B

EKRA AMODJI X1689853-C

ESCAURIAZA WAGNER ISABEL ELSA 06529067-F

ESPADA DE GUEVARA CLEHOMEREIDA 00819837

ESTRADE GUTIERREZ BRYAN 07285415

ESTRADE GUTIERREZ GABRIELA 07285414

FADILA MUAIYAD X1923637-D

FAJARDO RODRIGUEZ MARIA CONSUELO X2452382-F

FERNANDEZ EMBASSA FLAUSINA 00000323

FINEHOUT ROLAND WINFIELD X3223316-G

FLACH RENNER ADELAIDE MARIA 00260242

FLACH RENNER MAURICIO 00743212

FLACH RENNER VICENTE X2277320-K

FLORES NICOLALDE BEATRIZ DEL ROCIO X3127557

FORTUNA BALMEDINA JOSIE X4491879-W

FUJIMOTO RISA X2153167-E

FUJIMOTO RITSUKO X2153158-J

FUJIMOTO TAKAFUMI X2153162-V

FUJIMOTO YOSHIHIKO X2068141-G

GARCIA ALLENDE JUAN CARLOS 21715738

GARCIA SAMINARIO RAMON X2212267-N

GIRALT RUIZ CRISTIAN ANDRES 10855608

GODFREY PATRICIA 41079639

GONZALEZ ESPINOZA GABRIELA BEATRIZ X5555464-K

GONZALEZ MARAÑON LEYRE...

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA