Listas definitivas de admitidos para la Bolsa de Trabajo de la Escuela de Música de Zeanuri.

Sección:Administración Local del Territorio Histórico de Bizkaia
Emisor:Ayuntamiento de Zeanuri
 
EXTRACTO GRATUITO

Listas definitivas de admitidos para la Bolsa de Trabajo de la Escuela de Música de Zeanuri.

Visas las alegaciones presentadas en relación con las listas publicadas en el boletín del día 19 de septiembre de 2013, el Tribunal para la valoración de méritos del personal para la prestación de servicios temporales en el Escuela de Música de Zeanuri, ha aprobado las siguientes listas definitivas de admitidos con sus correspondientes puntuaciones.

Nombre y apellidos Calificación

Iniciación a la música

  1. Marta Diaz Iriondo 20,37 puntos

  2. Ainhoa Torrijos Legarreta 13,81 puntos

  3. Sonsoles Pastor Samper 13,1 puntos

  4. Beñat Ralla Yusta 12 puntos

  5. M.a José Múgica Liceaga 11,4 puntos

  6. Zuriñe Cañibano Pérez 8 puntos

  7. Naiara Garay Aguirre 7,8 puntos

  8. Izaskun Aspizua Larrieta 7,6 puntos

  9. Ixone Mendieta Olamendi 7,55 puntos

  10. Almudena Lavín Hoyos 7,5 puntos

  11. Henar Sarabia Zarraga 7,35 puntos

  12. Tania Herraiz Valiente 6,5 puntos

  13. Rubén Alonso Ferrer 6,2 puntos

  14. Olatz García Caminos 5,6 puntos

  15. Aitziber Saez Aguirre 4,85 puntos

  16. Francisco Aledo Villodre 4,2 puntos

  17. Begoña Cañibano López 3,9 puntos

  18. Maider Abasolo Medina 3,8 puntos

  19. Iñaki Sáez Aguirre 3,5 puntos

  20. Jon Arriola Soraluze 3,5 puntos

    Nombre y apellidos Calificación

    Acordeón

  21. Marta Díaz Iriondo 13,1 puntos

  22. Izaskun Aspizua Larrieta 12,6 puntos

  23. Naiara Garay Aguirre 8,29 puntos

    Guitarra

  24. Pablo Fernández Arrieta

    Txistu

  25. Miren Begoña Zubieta Eguia 13,1 puntos

  26. Gorka Hermosilla Blanco 3,83 puntos

  27. María Eugenia Camarero Urkiaga 3 puntos

    Violín

  28. Leire Hipólito Yunta 11,98 puntos

  29. Ane Muguira Urtubi 8,27 puntos

  30. Elísabet López Vázquez 7 puntos

  31. Rubén Alonso Ferrer 6,7 puntos

    Flauta

  32. Ainhoa Torrijos Legarreta 13,1 puntos

  33. Zuriñe Cañibano Pérez 10,9 puntos

  34. Leonor Jiménez Rebollo 9 puntos

  35. Teresa Aledo Villodre 3 puntos

    Clarinete

  36. Antonio Serrano Argüelles 14,1 puntos

  37. Javier Garmendia Fernández 11 puntos

  38. Tania Herraiz Valiente 6,75 puntos

    Pandero

  39. Beñat Ralla Yusta

    Piano

  40. Marta Díaz Iriondo 19,94 puntos

  41. María Cruz Galán Espigo 18 puntos

  42. María José Múgica Liceaga 16,69 puntos

  43. Sonsoles Pastor Samper 14,02 puntos

  44. Almudena Lavín Hoyos 12,3 puntos

  45. Miren Begoña Zubieta Eguia 10,3 puntos

  46. María Concepción Gonzalo García 7,96 puntos

  47. Beñat Ralla Yusta 7,95 puntos

  48. Ixone Mendieta Olamendi 7,88 puntos

  49. Henar Sarabia Zarraga 7,45 puntos

  50. Jon Arriola Soraluze 4,17 puntos

  51. Olatz García Caminos 3,9 puntos

  52. Francisco Aledo Villodre 3,67 puntos

  53. Aitziber Sáez Aguirre 3,5...

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA