Listas definitivas de admitidos y excluidos de dos plazas de agentes de policia-local, convocadas por el Ayuntamiento de Amorebieta-Etxano. ...

Sección:Administración Local del Territorio Histórico de Bizkaia
Emisor:Ayuntamiento de Amorebieta-Etxano
 
EXTRACTO GRATUITO

Listas definitivas de admitidos y excluidos de dos plazas de agentes de policia-local, convocadas por el Ayuntamiento de Amorebieta-Etxano.

Por la Alcaldía Presidencia del Ayuntamiento de Amorebieta-Etxano, Decreto de Alcaldía número 335/2008 de 14 de marzo y Decreto de Alcaldía número 472/2008 de 14 de abril se ha resuelto:

Primero: Aprobar la siguiente lista definitiva de admitidos y excluidos de dos plazas de de agentes de la Policía Municipal, por el sistema de concurso-oposición, turno libre, perteneciente a la Administración Especial, Subescala de Servicios Especiales de Policía Local, Grupo D, Nivel 17, Perfil Lingüístico II preceptivo.

  1. Admitidos

1 AGUILAR BARRENECHEA UGAITZ

2 AGUIRRE CHOFLE LUIS ANGEL

3 AGUIRRE GORROÑO UNAI

4 ALBERDI ELORRIAGA EKAIN

5 ALBONICA PEÑA IZASKUN

6 ALCORTA LEJARRETA ENERITZ

7 ALDAZABAL GOTI ENEKO

8 ALDECOA RUIZ AITOR

9 ALDEKOA BETZUEN EUKENE

10 ALVAREZ RIVAS MIKEL

11 AMIROLA SETIEN BORJA

12 AMPARAN OKAMIKA KELDOR

13 ANTOLIN GOROSTIAGA ALEXANDER

14 ARNAIZ IBARZABAL ENDIKA

15 ARRIAGA CALVO MAITE

16 ARRIETA AZPITARTE IRUNE

17 ATEKA BARSELO ARKAITZ

18 AYERDI ALDECOA MARKEL

19 AZPITARTE ARRIAGA FRANCISCO JAVIER

20 BARAZAR URCELAY JOSU

21 BEASCOECHEA ESCOLANO ENEKO

22 BEGUIRISTAIN GALLASTEGI ASIER

23 BIZKARGUENAGA PETRALANDA IGOR

24 CAO NAVARRO IKER

25 CARRACEDO JURADO JAVIER

26 CASTILLO GARCIA AITOR

27 CIVICOS GARCIA JONAS MARIA

28 CORNEJO BELLIDO MANUEL

29 DAÑOBEITIA BRIZ UNAI

30 DARRIBA FURUNDARENA LARRAITZ

31 DE LA TORRE LLORENTE ANTONIO

32 DE MIGUEL ESTIBALLEZ LAURAN

33 DEL RIO SAN MARTIN TERESA

34 DELGADO DEL TESO ASIER

35 DIEGUEZ AMESTI ARRATE

36 DIEZ VILLAFUERTE IBAN

37 DIMA DEL CAMPO GORKA

38 EGUREN MURO MARIA ESTIBALIZ

39 ELORRIAGA GARAI JON

40 ERKOREKA LARRABEITI JON

41 ETXEANDIA MARTIN IRATXE

42 ETXEBARRIA BILBAO MIKEL

43 ETXEBARRIA ETXEBARREÑA DOLTZA

44 ETXEBARRIA FERNANDEZ MAIDER

45 FELIU TELLO JAVIER

46 FERNANDEZ DE PEDRO DAVID

47 FERNANDEZ SAEZ IBAN

48 FERNANDEZ SAIZ EDORTA

49 FREIRE HUERTAS ANTONIO

50 FRIAS RUIZ RAUL

51 GARAY LARRAURI UGUTZ

52 GARCIA ESPAÑA UNAI

53 GARCIA MADARIAGA XABIER

54 GARCIA VAQUERO ALVARO

55 GARNICA RODRIGUEZ ION

56 GIL PRIETO EDER

57 GOIENETXEA GONZALEZ BEGOÑA

58 GOIKOETXEA ELORRIAGA UNAI

59 GOIRIENA AYO JON

60 GOIRIGOLZARRI ELORDUY IGOR

61 GOIRIGOLZARRI PUJANA JON

62 GOMEZ CHACON JOANA

63 GOMEZ GOMEZ JONATAN

64 GONZALEZ BARCINA LOIDA

65 GONZALEZ ENCINAS DAVID

66 GONZALEZ RODRIGUEZ PEDRO MARIA

67 GONZALEZ VECILLA AITOR

68 GUTIERREZ ALVAREZ FRANCISCO ALFONSO

69...

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA