Listas de admitidos para la Bolsa de Trabajo de la Escuela de Música de Zeanuri.

Sección:Administración Local del Territorio Histórico de Bizkaia
Emisor:Ayuntamiento de Zeanuri
 
EXTRACTO GRATUITO

Listas de admitidos para la Bolsa de Trabajo de la Escuela de Música de Zeanuri.

Reunido el Tribunal para la valoración de méritos del personal para la prestación de servicios temporales en el Escuela de Música de Zeanuri, ha aprobado las siguientes listas de admitidos con sus correspondientes puntuaciones.

Iniciación a la música

1. Marta Díaz Iriondo: 20,37 puntos.

2. Ainhoa Torrijos Legarreta: 13,81 puntos.

3. Sonsoles Pastor Samper: 13,1 puntos.

4. Beñat Ralla Yusta: 12 puntos.

5. M.ª José Múgica Liceaga: 11,4 puntos.

6. Zuriñe Cañibano Pérez: 8 puntos.

7. Naiara Garay Aguirre: 7,8 puntos.

8. Izaskun Aspizua Larrieta: 7,6 puntos.

9. Ixone Mendieta Olamendi: 7,55 puntos.

  1. Almudena Lavín Hoyos: 7,5 puntos.

  2. Henar Sarabia Zarraga: 7,35 puntos.

  3. Tania Herraiz Valiente: 6,5 puntos.

  4. Rubén Alonso Ferrer: 6,2 puntos.

  5. Olatz García Caminos: 5,6 puntos.

  6. Aitziber Sáez Aguirre: 4,85 puntos.

  7. Francisco Aledo Villodre: 4,2 puntos.

  8. Begoña Cañibano López: 3,9 puntos.

  9. Maider Abasolo Medina: 3,8 puntos.

  10. Iñaki Sáez Aguirre: 3,5 puntos.

  11. Jon Arriola Soraluze: 3,5 puntos.

    Acordeón

  12. Marta Díaz Iriondo: 13,1 puntos.

  13. Izaskun Aspizua Larrieta: 12,6 puntos.

  14. Naiara Garay Aguirre: 8,29 puntos.

    Guitarra

    No se han presentado con la titulación requerida.

    Txistu

    No se han presentado con la titulación requerida.

    Violín

  15. Leire Hipólito Yunta: 11,98 puntos.

  16. Ane Muguira Urtubi: 8,27 puntos.

  17. Elísabet López Vázquez: 7 puntos.

  18. Rubén Alonso Ferrer: 6,7 puntos.

    Flauta

  19. Ainhoa Torrijos Legarreta: 13,1 puntos.

  20. Zuriñe Cañibano Pérez: 10,9 puntos.

  21. Teresa Aledo Villodre: 3 puntos.

    Clarinete

  22. Antonio Serrano Argüelles: 14,1 puntos.

  23. Tania Herraiz Valiente: 6,75 puntos.

    Pandero

    - Beñat Ralla Yusta.

    Piano

  24. Marta Díaz Iriondo: 19,94 puntos.

  25. María Cruz Galán Espigo: 18 puntos.

  26. Sonsoles Pastor Samper: 14,02 puntos.

  27. Ixone Mendieta Olamendi: 7,88 puntos.

  28. Henar Sarabia Zarraga: 7,45 puntos.

  29. Francisco Aledo Villodre: 3,67 puntos.

  30. Aitziber Sáez Aguirre: 3,26 puntos.

    Saxofón

    - Sergio Costa Grau.

    Trikitixa

    - José Agustín Barandiaran Iturriaga.

    Trompeta

  31. Ibai Toribio Onandia: 5,25 puntos.

  32. Miren Vicandi Fuente: 4,53 puntos.

  33. Ruth Gómez Ruiz: 1,6 puntos.

    Txalaparta

  34. Beñat Ralla Yusta: 11,45 puntos.

  35. Iker Díez Iturralde: 11 puntos.

  36. David Otaegi Isasi: 10,2 puntos.

    Las personas que no figuran en estos listados han quedado excluidas porque no han acreditado la titulación requerida en el punto 3 del anexo...

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA