Aprobación y exposición pública de la lista de admitidos y excluídos para la selección de un puesto de Técnico de Orgnaización. Composición del Tribunal.

Sección:Administración Municipal
Emisor:AYUNTAMIENTO DE IRUN
 
EXTRACTO GRATUITO

Anuncio

El Señor Alcalde de este Ayuntamiento ha dictado resolución, en fecha 22 de enero de 1999, por la que se aprueba la lista provisional de aspirantes admitidos y excluidos en la convocatoria para selección de un puesto de Técnico de Organización, lista que será publicada en Boletin Oficial de Gipuzkoa, concediendose un plazo de 10 días habiles para reclamaciones.

Lista de admitidos:

21425 AGUIRRE ECHEGOYEN, JUAN MANUEL

21032 ALBERDI ALFONSO, MARINA

21524 ALKAIN IRIARTE, LEIRE

21173 ALVAREZ CID, M.ª VICTORIA

20713 AMUNARRIZ AGUEDA, MARTA

21147 ARRATIBEL GASCON, MARTA

21275 ARREGUI REGO, ANE MIREN

20615 ARREITUNANDIA QUINTEIRO, EVA

20934 ARTOLA OIARTZABAL, JOSE ANTONIO

21262 BERRONDO ARBELAIZ, ASIER

20919 BIAIN URKIZU, EBA

21177 BLANCO RODRIGUEZ, M. ASCENSION

19911 CIAURRIZ SAENZ DE UGARTE, IDOIA

21189 DAZA ASUMENDI, MARIAN

20857 EGUIGUREN AZPIAZU, AINHOA

21015 GARCIA ARCOS, AMAIA

21201 GARCIA GONZALEZ, GEMA

20725 GOMEZ GARMENDIA, KARMELE

20050 GONZALEZ ARMENDIA, MARCOS

20733 GONZALEZ CATARAIN, ASUN

21137 GONZALEZ ECHEVESTE, MARIA AMAYA

20437 GOÑI OLALDE, AMAIA

19884 GOÑI SUBIZAR, AINHOA

20348 HERNANDEZ RODRIGUEZ, JORGE

21116 HOLGADO VEGA, JUAN CARLOS

21013 IGUIÑIZ IRIONDO, ITZIAR

21254 INDART ETXEBERRIA, AMAIA

20931 IPARRAGUIRRE ARRECHEA, IDOYA

20648 IZAGUIRRE ALUSTIZA, JOSE RAMON

21094 LABANDIBAR ZABALA, MIGUEL

21024 LASARTE IRADI, IGNACIO

21121 LERCHUNDI LIZASO, MARIA SOLEDAD

21424 LOPEZ FERNANDEZ, ANA ISABEL

21179 MAIZA LARRARTE, JOSE ANTONIO

19972 MARCULETA FERNANDEZ, LUIS MARIA

20424 MARTINEZ RUIZ, MA ANGELES

21282 MICHELENA ECHENAGUSIA, JOSE MARIA

21596 MIKELAJAUREGI INZIARTE, MIREN

21523 MIRANDA SAROBE, ITZIAR

20737 MORALES ROLDAN, ALFONSO

20721 ODRIOZOLA IRURETAGOIENA, MIREN JOSUNE

20498 OTAEGI IRURETA, MARIA JESUS

20937 OTEGUI ECHEVERRIA, ITXASO

21119 OTEIZA GARCIA, IÑIGO

20339 OYARABAL ECHEVERRIA, ANA MA

21216 PAYO MENDIZABAL, FRANCISCO JAVIER

20042 PRIETO GALLASTEGI, MAKRINA

21168 RAMOS JIMENEZ, MIREN ARRITOKIETA

19914 RODIGALVAREZ ARRIZABALAGA, AMAIA

20824 ROMO RODRIGO, LUCIA

19976 SALVATIERRA ARRACHEA, ALICIA

19463 SANTA CRUZ SAGASTIBELZA, MIREN GARBIÑE

20841 SEIN ITURRICASTILLO, LARRAITZ

21283 URANGA LIZARRALDE, JOSE ANGEL

20943 URDAMPILLETA AGUINAGA, JOSE JAVIER

21288 URRESTARAZU AMUNDARAIN, JUAN

20474 USANDIZAGA RUIZ, IÑIGO FEDERICO

20978 ZALACAIN OTXOTORENA,

20310 ZARRANZ VITORIA, MARIA BEGOÑA

Lista de excluidos:

21204 ACHURRA GOÑI, JON 07

20722 BERGARA AZPIROTZ, EGOITZ (07)

20654 FERNANDEZ SAEZ, CARLOS (07)

21304...

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA