Lista provisional de admitidos/as y excluídos/as para la provisión de tres plazas de Ordenanza

Sección:Administración Municipal
Emisor:AYUNTAMIENTO DE EIBAR
 
EXTRACTO GRATUITO

AYUNTAMIENTO DE EIBAR

Anuncio

Transcurrido el plazo de presentación de instancias correspondiente al concurso-oposición convocado por este Ayuntamiento para la provisión de tres plazas de ordenanza, se hace pública la lista provisional de admitidos/as y excluídos/as:

—Admitidos/as:

Abad Barrocal, Maria Isabel

Abanto Gonzalvo, Maria Luisa

Aguirre Altuna, Fernando Martin

Aizpuru Churruca, Oihana

Alberdi Gabilondo, Maria Nerea

Alberdi Oyanguren, Iraultza

Aldalur Lus, Virginia

Alday Aguirre, Amaya

Alonso Peña, Ana Isabel

Altzerreka Etxeberria, Maria Lorena

Amas Echániz, Pedro

Anitua Pintos, Esther

Arbaizagoitia Tellaeche, Maria Yolanda

Arriaga Urien, Miren Edurne

Arrieta Prior, Guiomar Aitziber

Arrizabalaga Aizpuru, Helena

Arruabarrena Larrañaga, Javier

Auzmendi Lascurain, Jesús Ignacio

Azcue Urbialde, Ander

Bascaran Iruguenpagate, Lorenzo

Beckmann Alberdi, Miren

Beloqui Alcorta, Iñigo

Boullosa Del Cabo, Nuria

Caballero Comontes, Mikel

Cagiao Velazquez, Yolanda

Cardona Sánchez, Hernando

Celaya Echeverria, Enrique

Cendoya Solabarrieta, Ibon

Cenitagoya Arguinzoniz, Enrique

Chasco Pérez, Tamara

Cid Rodriguez, Maria Josefa

Cipitria Echeveste, Maria Josefa

Corpion Iriondo, Idoia

Del Barrio Lugarizaristi, Aratz

Dieguez Fernández, Miren Begoña

Dominguez Rodriguez, Rosa

Ecenarro Arancibia, Asier

Echániz Soraluce, Jokin

Egaña Erostarbe, Irma

Egaña Macazaga, Arantza

Eguiazu Urdangarin, Francisca

Fernández Aizpiri, Roberto

Fernández Alonso, Jesus Victor

Fernández Barreira, José Miguel

Fernández Perez, Maria Carmen

Galarza Inchausti, Unai

Galvan Covarrubias, Almudena

Garate Unanue, Jose Luis

Garate Zubizarreta, Maria Izaskun

Garechana Bascaran, Miguel

Garitagoitia Arano, Larraitz

Garmendia Miguel, Maria Pilar

Gil Almandoz, Asier

Gómez Rubio, Leire

Guilabert Rubio, Maria José

Hidalgo Fernández, David

Huestamendia Baraja, Jennifer

Ibarra Solozábal, Ane Miren

Iriondo Aizpitarte, Maite

Iriondo Eguren, Ander

Iriondo Urzuriaga, Amaya

Izaguirre Zendagortagalarza, Jon

Jauregui Cambra, Maria Rosario

Jausoro Izurrategui, Zorione

Landa Arana, Irene

Larrea Oria, Maria Rosario

Lete Vázquez, Miren Gurutze

Lizaso Urreta, Joseba Koldo

Llorente Ramón, Socrates Eneko

López De Guereñu Galdós, Jon

López De Viñaspre Blanco, Iker

Martínez Gómez, Joseba Jokin

Martínez Viriato, Rosa Maria

Marzana Alberdi, Ana Antonia

Matilla Santos, Ana Belén

Moro Aires, Yolanda

Múgica Aristegui, Maria Idoia

Oguiza Olano, Aitor

Ormaechea Guisasola, Ana Maria

Osés Ruiz De Eguino, Nerea

Otxoa...

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA