Lista provisional de admitidos/as y excluídos/as para la provisión de tres plazas de Conserje

Sección:Administración Municipal
Emisor:AYUNTAMIENTO DE EIBAR
 
EXTRACTO GRATUITO

AYUNTAMIENTO DE EIBAR

Anuncio

Transcurrido el plazo de presentación de instancias correspondiente al concurso-oposición convocado por este Ayuntamiento para la provisión de tres plazas de conserje, se hace pública la lista provisional de admitidos/as y excluídos/as:

—Admitidos/as:

Abad Barrocal, María Isabel

Achurra Alcalde, Aitor

Aguirre Hijar, Mikel

Aguirreamalloa Arizaga, José Luis

Aguirreazaldegui Bereciartua, Aitor Iñigo

Alberdi Atorrasagasti, Aitor José

Alberdi Elorriaga, Denis

Alberdi Iturbe, Xabier

Aldalur Irigoyen, Antonio

Aldanondo Laborda, Aitor

Alegre Bayon, Ana María

Alegre Bayon, Patricia

Algorta Galdona, Amaia

Altube Irusta, Eleder

Amas Echaniz, Pedro

Apraiz Gerrikaetxebarria, Miren Arantzazu

Arambarri Arteche, José Ramón

Aramburu Guerenabarrena, Juan

Arana Solozabal, Javier

Aranceta Arregui, Oier

Aras Ibarzabal, Izaskun

Arregui Uribarren, Asier

Arriaga Urien, Miren Edurne

Arrieta Prior, Guiomar Aitziber

Arrizabalaga Aizpuru, Helena

Aseguinolaza Zubillaga, Iñaki

Astarloa Izarra, Esther

Azpeitia Garate, Javier

Azpiazu Larrañaga, Maider

Azpiri Rementeria, Miguel

Azqueta Garmendia, María Belen

Barruetabeña Zubiate, Josune

Bascaran Astigarraga, Gorka

Bastida Torrontegui, Juan Matias

Basurto Arana, Valentin

Beckmann Alberdi, Miren

Bedialauneta Osa, Josu Mirena

Bernaola Bilbao, Aitziber

Caballero Comontes, Mikel

Cabañes Medina, Estela Natalia

Cendoya Solabarrieta, Ibon

Chinchurreta Lascurain, Libe

Cialceta Alberdi, Enrique

Diez Arroniz, Daniel

Ecenarro Arancibia, Asier

Echenagusia Atucha, Carmelo

Echeverria Alustiza, Iñigo

Egaña Azcarraga, Joséba

Eguiazu Pablos, Margarita

Eguiazu Urdangarin, Francisca

Eguren Castillo, Juan

Eizagaetxeberria Uriguen, Amaia

Etxaburu Aizpurua, Ander Markel

Fuente De La Garcia, Mercedes

Gabirondo Agote, Isidro

Galarza Inchausti, Unai

Garate Unanue, José Luis

Garcia De Vicuña Irazabal, María Soledad

Garcia Rodriguez, Julio

Garicano Osinaga, Iñigo

Garmendia Anfurrutia, Ramón

Gil Almandoz, Asier

Gil Muñoz, Estibaliz

Goicoechea Basabe, Zigor

Gomez Rey, Eduardo Javier

Guillen Magro, Manuela

Horrillo Rodriguez, María Visitacion

Ibisate Arregui, Mikel

Idiaquez Garate, Eva María

Inza Beguiristain, Aitor

Iñarra Ferreira, José Manuel

Irazola Mendicute, Luciano

Iriondo Aizpitarte, Maite

Iriondo Eguren, Ander

Iriondo Elorza, Miren Iosune

Irisarri Guillermo, Mikel

Iturrino Iturbe, Nerea

Larrondo Moro, Kepa Joséba

Legarra Rodriguez, Iván David

Leonardo Garcia, Eduardo

Lizarralde Retolaza, Juan Carlos

Lizarralde...

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA