Lista provisional de admitid@s y excluíd@s para la provisión de una plaza de Auxiliar Administrativo. Nombramiento de Tribunal y fecha 1er ejercicio

Sección:Administración Municipal
Emisor:AYUNTAMIENTO DE VILLABONA
 
EXTRACTO GRATUITO

Decreto de Alcaldía, de fecha 10 de febrero de 2003, por el que se aprueba la lista provisional de admitidos y excluidos, el nombramiento del tribunal calificador y la publicación de la fecha del primer ejercicio de la convocatoria para la provisión, en propiedad, de una plaza de auxiliar administrativo.

Transcurrido el plazo de presentación de instancias solicitando tomar parte en las pruebas selectivas convocadas por el Ayuntamiento de Villabona para la provisión en propiedad de una plaza de Auxiliar de Administración General, vacante en la plantilla de este Ayuntamiento (área de Secretaría-Urbanismo-Servicios), correspondiente a la Oferta de Empleo Público para el año 2002, y conforme a las bases aprobadas por la Comisión de Gobierno en sesión de 24 de octubre de 2002 y publicadas en el Boletin Oficial de Gipuzkoa n.º 221, de 21 de noviembre de 2002,

VENGO A DISPONER

Primero: Declarar aprobadas las listas provisionales de admitid@s y excluid@s, con expresión de las causas que han motivado la no admisión, que siguen:

Admitid@s

Nombre Perfil Lingüístico

ABURUZA ALKORTA Arantza acreditado

ACHEGA IBARLUCEA Alaitz acreditado

AGUIRRE LARRAÑAGA Idoia acreditado

AIZPURU MANTEROLA Idoia acreditado

AIZPURUA APEZETXEA Ana Isabel acreditado

ALBERDI IRAOLA Ainhoa acreditado

ALBISTUR URBIETA Anartz -

ALBISU BARANDIARAN Idoia acreditado

ALDANONDO ECIOLAZA Ana M.ª acreditado

ALIJOSTES ELOLA Miren Edurne -

ALKORTA GOROSTIDI Miren Idoia acreditado

ALONSO GARATE Elena -

AMEZUA ENATARRIAGA Carlota acreditado

AMORES REBOLLO Eva -

ANSO GALARZA Belén -

ARANA GARMENDIA Conchi acreditado

ARANBURU ARANA M.ª Lourdes acreditado

ARANDO UGARTETXEA Ane Miren acreditado

ARBELAIZ IRASTORZA Karina -

AREIZAGA OSES Koro -

ARIZKORRETA BERAZIERTO M.ª Aranz -

AROCENA LIZARRAGA Irene acreditado

ARREGUI GARMENDIA Maider acreditado

ARSUAGA LANCETA Amaia acreditado

ARTOLA AROCENA Miren Koldobike -

ARZALLUS OIARZABAL Maitane acreditado

AYERBE BARANDIARAN Begoña acreditado

AZURMENDI IRASTORZA Eider acreditado

BADIOLA ERRASTI Lia -

BAZAN GARMENDIA Pilar acreditado

BENGOETXEA PALACIOS Rosa M.ª acreditado

BERISTAIN MARITXALAR Miren acreditado

BRACERAS LOPEZ Pilar -

BRIT DIEZ Elisabeth acreditado

BRIZ BULET M.ª Aurora -

CALLEJA GONZALEZ Julio -

CAMARERO MARTINEZ Iñaki -

CENZANO OLANO Ainhoa -

CENZANO OLANO Olatz -

CIPITRIA IRADI Estibaliz acreditado

CORTES URRUCHI Amaia -

CUARTERO UBEGUN Jone Miren -

DE CASTRO AIZPURU Arantza -

DEL PALACIO AGUIRRE Saioa -

DORRONSORO ARIZ Itziar acreditado

ECEIZA IÑURRITA M.ª Carmen acreditado

ECEIZA IÑURRITA Miren acreditado

ECEIZA IRIZAR Izaskun -

ECHEVESTE ARIN Amaia acreditado

ECHEVESTE GOICOECHEA Iñaki acreditado

EGIAZABAL OTEGI Amaia acreditado

EIZAGIRRE BRUÑO Maitane -

EIZAGUIRRE GOICOECHEAUNDIA Luz acreditado

EIZMENDI CENDOYA Mikel acreditado

EIZMENDI URDANGARIN Nekane acreditado

ELORTONDO ZUBIZARRETA Birjinia acreditado

EPELDE ARTOLA Enekoitz acreditado

ERASO ATXUKARRO Mirari acreditado

ERDOCIA URRUZOLA Javier -

ERMINA IRAZABAL Maite -

ERRAZKIN MENDIZABAL Amaia -

ESNAOLA CARRERA Eider acreditado

ETXABE ARZUAGA Raquel acreditado

ETXANIZ BEGIRISTAIN Asier -

ETXARRI BARRIOLA Idoia acreditado

ETXEBARRIA SAEZ DL BURGO Kristina -

ETXEBESTE SUSPERREGI Miren acreditado

FARIÑAS BALENCIAGA Raquel acreditado

FERNANDEZ BARREÑA Fernando -

FERNANDEZ de LUCO...

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA