De conformidad con la base cuarta de las que aprobadas por el Ayuntamiento Pleno en sesión celebrada el día 25 de enero de 1996...
Sección | Administración Local del Territorio Histórico de Bizkaia |
Emisor | Ayuntamiento de Ortuella |
De conformidad con la base cuarta de las que aprobadas por el Ayuntamiento Pleno en sesión celebrada el día 25 de enero de 1996 han de regir en la convocatoria de una plaza de Auxiliar Administrativo mediante oposición libre, y cuya publicación se llevó a cabo en el «Boletín Oficial de Bizkaia» número 54, de 14 de marzo de 1996, y extracto en el «Boletín Oficial del Estado» número 90, de 13 de abril de 1996, por resolución de Alcaldía se ha aprobado la relación de admitidos y excluidos que es como sigue:
Onartuak / Admitidos
Alboniga Madina, Idoia
Alday Martín, María Begoña
Alkiza Basáñez, Zigor
Alonso Ayarzagüena, José Luis
Alonso-Mardones Martínez, Juan Carlos
Alvarez González, Sofía
Alvarez Pascual, María Dolores
Amat González, María Isabel
Anton Martín, Ana
Aparicio Freire, Eva
Arroita Lafuente, Amor
Artaraz Martín, Matxalen
Bacigalupe Barrios, Ana
Beascoechea Arríen, Ramón
Bernal Santos, Raquel
Bilbao Díaz, Norberto
Bilbao Garay, Iratxe
Caballero Oguiza, María Mar
Calleja Quintana, Cristina
Cano Vicente, Ana Beatriz
Cárdenas Losa, Eva
Carreras Fernández, Mil Cristina
Casado González, Begoña
Castillero Cordón, Isabel
Cayero Tellitu, Nagore
Chamorro Alonso, Azucena
Cruz González, Clara Isabel de la
Dapena Trillo, Carlos
Díaz Feijoo, Pilar
Díez Apraiz, Estibaliz
Díez Viejo, Raquel
Donado Sorio, Marta
Duñabeitia Muñoz, Itxaso
Echeandía Pérez, Irache
Egaña Blanco, Susana
Eléxpuru Ibarra, María Isabel
Espina Arcel, Marta
Etxaniz Ruipérez, Arantzazu
Etxebarria Maguregi, Yolanda
Feo Gómez, Pablo
Fernández Arroyuelos, Begoña
Fernández Beaskoetxea, Borja
Fernández Beaskoetxea, Julián
Fernández González, Amaia
Fuente Ibáñez, Ana María de la
Fuentes Rojo, María Begoña
Gallardo Ruiz, Carmen
Gallastegui Guerricabeitia, Milagros
Gallastegui Macías, Igor
García Bas, Mercedes
García Fernández, Begoña
García Gómez, Enrique
García Jiménez, Beatriz
García Lizcano, Vanesa
García Lupardo, Idoia
García Miñambres, María Angeles
García-Etxabe Monasterio, Agurtzane
García Ortiz, Juan Carlos
Gil Martín, María Carmen
Goicoechea Cabañes, Usúe
Gómez Nestar, Esperanza
Gómez Tamarit, María Angeles
Gómez Varela, Alfredo
González-Prida Izaguirre, Fernando
Gutiérrez Gamboai, Jasone
Gutiérrez Gutiérrez, Yolanda
Guzmán Vega, Francisco José
Hernández Llona, Nerea
Hidalgo Aguado, Tamara
Hilera Rodríguez, Iñaki
Ibarra Mancho, Arantxa
Iglesias Barrio, Marta
Izaguirre Sánchez, Juana María
Izquierdo Eguíluz, Iratxe
Jaureguibeitia Azkuna, Iñaki
Kerexeta Fernández, Begoñe
Lara Alcalde, Yolanda
Larrea Urbano, Eva
Laza Bergara, Izaskun
Laza Terroba, Clara Elena
Lobato Fernández, María Begoña
López de Aberasturi Montón, Angel
López Herrero, Sonia
López Pereda, María José
Luque Gil, Jonatan
Luque Ortiz, Diego
Llantada Sarabia, María del Mar
Llona...
Para continuar leyendo
Solicita tu prueba