Citación de comparecencia para notificación de providencia de apremio a A M Escudero Peña y Otro C.B. y otros

Sección:Administración Municipal
Emisor:AYUNTAMIENTO DE DONOSTIA
 
EXTRACTO GRATUITO

Recaudación Ejecutiva

Edicto

Intentada sin efecto la notificación de la providencia de apremio a los sujetos pasivos que a continuación se relacionan en el expediente administrativo que se les sigue, en cumplimiento de lo dispuesto por el art. 105 de la Norma Foral General Tributaria del TH de Gipuzkoa, se les cita para que comparezcan a fin de notificarles la providencia de apremio, en la Sección de Recaudación de este Ayuntamiento (Agirre Miramon, 4). La comparecencia deberá efectuarse dentro del plazo de diez días contados desde el siguiente al de la publicación de este anuncio en el Boletin Oficial de Gipuzkoa. Transcurrido dicho plazo, la notificación se entenderá efectuada a todos los efectos legales desde el día siguiente al del vencimiento del plazo para comparecer.

Espte. zka. Kontzeptua Jakinarazpenaren hartzailea Helbidea
Expte. N.º Concepto Destinatario de la notificación Domicilio
A-342034 I.A.E. A M Escudero Peña y Otro C.B. Oihenart 4 3.º C
A-319590 I.A.E. Francisco Javier Aguirreurreta Echeveste Av.Felipe IV 11 10.º A-B
A-043785 I.A.E. Peru Blas Alava Manchobas Matia 3 6.º C
A-120450 Basuras-Vehículos Miren Arantzazu Alberdi Soler Juan de Garai 5 3.º B
A-296163 Vehículos Susana Vanessa Alcorta Urbieta Zarautz 80 12.º C
A-338476 Agua-Basuras Jose Domindo Altolaguirre Zuriarrain Oihenart 8 1.º E
A-099077 Vehículos Jose Javier Apezteguia Azparren Av.Felipe IV 5 6.º B
A-337996 I.A.E. Miguel Angel Apezteguia Iturrate Av.Felipe IV 5 6.º B
A-069637 Vehículos Arnabal S.L. Balleneros 22
A-318798 Vehículos Vicente Asuero Resusta Av.Zumalacarregi 17 7.º Iz.
A-323973 Vehículos M.Teresa Azarola Prestamero Balleneros 14 6.º A
A-328695 Vehículos Iker Azurmendi Almonacid Av.Felipe IV 11 1.º D
A-186440 Vehículos Ivan Barcaiztegui Larburu Zarautz 35 2.º Izda.
A-326248 Vehículos Maria Lucia Barquin Aldasoro Cm.Errotazar 58
A-194833 Vehículos Julio Barrutieta Onaindia Resurreción M.Azkue 5 3.º A
A-084879 Vehículos Fermin Benegas Recondo Av.Añorga 14 3.º A
A-097462 I.B.I. Ricardo Antonio Benito Serrano Eustasio Amilibia 6 5.º B
A-117684 Vehículos Juan Carlos Blanco Hernandez Av.Isabel II 25 6.º A
A-326148 I.A.E. Brocantes Antiqua S.L. Av.Zumalacarregi 13 3.º B
A-335865 Agua-Bas.-Veh.-I.A.E. Benjamin Cano Amezkita Eustasio Amilibia 8 8.º C
A-096633 I.B.I. Manuel Carque Gascon Pza.Estudios S/N St.2
A-285784 Vehículos-I.A.E. Diego Casbas Martiarena Resurreción M.Azkue 5 5.º B
A-115624 Vehículos-I.B.I. Miguel Angel Castronuño Martin Av.Felipe IV 4 Es.Dc.6.º A
A-310246 Vehículos Sonia Conde Martinez Pamplona 3 4.º A
A-113038 Agua-Basuras-I.B.I. Gloria Criado Olmos Av.Isabel II 6 Es.Ct.6.º D
A-145947 Agua-Basura-Vehículo M.Emperatriz Cuetara Reigadas Av.Errekalde 45 Bj.Iz.
A-341860 I.A.E. Ana Beatriz De Goñi Bienzobas Zarautz 35 4.º
A-162834 Agua-Basuras M.Teresa De La Fuente Miguel Bertsolari Xalbador 10 4.º D
A-187176 I.B.I. Jose Echave Garmendia Av.Añorga 2 3.º B
A-307749 Agua Alfonso Eguileta Saenz Balleneros 4 3.º C
A-316867 Vehículos-I.A.E. Jose Angel Errazquin Cantera Av.Felipe IV 5 1.º B
A-292758 Agua-Vehículos-I.B.I. Jose Antonio Esco Ramirez Oihenart 5 5.º C
A-097234 Vehículos Claudio Escobar Gallardo Balleneros 10 3.º A
A-120397 Agua-Basura-Vehiculo Evaristo Escribano Fernandez Juan De Garai 4 3.º Dcha.
A-135268 I.B.I. Evaristo Escribano Invernon Juan de Garai 4 3.º Dcha.
A-285841 Basuras-I.B.I. Ricardo Ezquerro Ugarte Av.Añorga 22 6.º C
A-145614 Vehículos, I.B.I. Angel Farinos Said Tontorgoxo 3 3.º Izda.
A-166813 Basuras-Vehículos Carlos Julio Fernandez Arruti Cm.Errotazar 58 1.º
A-290022 Vehículos Francisco Javier Fuentes Azpiroz Av.Felipe IV 8 Es.Ct.1.º D
A-043793 Vehículos Jon Andoni Gabellanes Marieta Santu-Enea 25 3.º I Usurbil
A-015000 Agua-Basuras Miguel Angel Galarraga Obregon Sansustene 6 5.º Izda.
A-111263 Vehículos Juan Manuel Garagorri Olavarrieta Infanta Cristina 9
A-282992 Basuras-Vehículos Ramon Martin Garcia Perez Gpo.Añorga Txiki 11 3.º B
A-075012 I.B.I. Elisa Garcia Uranga Matia 52 4.º Izda.
A-314114 Basura-Vehículo-I.B.I. Maria Mercedes Garraleta Taberna Matia 2 2.º Dcha.
A-293086 I.A.E. Ghyslaine Gautier Garcia Pamplona 15 Bajo
A-055527 Agua Maria Gayarre Galbete Pza.Alfonso XIII 2 5.º B
A-296110 Vehículos Eusko Goiburu Aguayo Matia 52 3.º
A-129323 Agua-Basuras Iñigo Pedro Gonzalez Alonso Av.Felipe IV 4 8.º D
A-136384 Vehículos Mercedes Gonzalez Miguel Av.Isabel II 18 10.º
A-133837 I.A.E. Isidoro Virgilio Gonzalez Recio Balleneros 20 6.º D
A-299083 Vehículos Maria Pilar Gonzalez Rodriguez Av.Añorga 8 2.º A
A-294790 Agua-Basura-Vehículo Juan Pablo Gonzalez Zubizarreta Bertsolari Xalbador 16 4.º A
A-042426 Agua-Basura-Vehículo Pablo Gorostidi Martinez de
...

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA