Citación de comparecencia a contribuyentes (20130614)

Sección:Administración Local del Territorio Histórico de Bizkaia
Emisor:Ayuntamiento de Gernika-Lumo
 
EXTRACTO GRATUITO

Citación de comparecencia a contribuyentes (20130614).

No habiendo sido posible la notificación de forma expresa de un acto administrativo ejecutivo para los contribuyentes relacionados a continuación, por haber resultado desconocidos, ausentes, ignorarse su domicilio u otras causas, se hace público el presente anuncio en el «Boletín Oficial de Bizkaia», cumpliendo lo previsto por el artículo 110 de la Norma Foral General Tributaria, requiriéndose a los contribuyentes o a sus representantes a los que afecta la presente citación a fin de que comparezcan en el plazo de 15 días, a partir del siguiente de la publicación del presente edicto, en la Oficina de Recaudación Ejecutiva del Ayuntamiento de Gernika-Lumo (Juan Kaltzada, 5 (Galerías Bostak)), con objeto de ser notificados personalmente. Transcurrido dicho plazo, la notificación se entenderá efectuada a todos los efectos legales desde el día siguiente al del vencimiento del plazo para comparecer.

En Gernika-Lumo, a 14 de junio de 2013.-El Tesorero.

Providencia de apremio.

Expediente Apellidos y nombre D.N.I./C.I.F.

18095 ABSIDE ARQUITECTURA E INTERIOR, S.L. B12552444 .

18895 ACCEDA HABILITACIONES, S.L. B95415014 .

11827 ACCESORIOS, MAQ. Y HERRAMIENTA BEN, S.L. B48687610 .

1274 ACHURRA OLAETA JOSE LUIS 30598463E.

898 AGUILAR NEGRUELA ROSA 15992421S.

18531 AGUIRREBENGOA ARRIBAS JOSE ANGEL 72668994B.

18837 AHEDO SANJUAN MIREN GARBIÑE 72255684B.

19028 AHMED ADNAN X5603495M.

19019 AHMED IFTIKHTAR X3831489B.

83 AINTZA, S.A.L. A48461040 .

18506 AJA LOPEZ JOSE ANTONIO 14903424E.

772 AJURIAGOICOA MALLEA FRANCISCO 72234078W.

18005 ALAVA CAMARA MARIA LUISA 14702116X.

11918 ALBERDI BARTUREN JAKINDA 78868537L.

18210 ALBISU TRISTAN JON 14601307X.

18059 ALBIZU MORENO JOSE ANGEL 14575939B.

19181 ALEXA CARMEN X8763337S.

18620 ALI ASJAD Y00729571 .

18116 ALLICA GOITA JOSU JON 30634802K.

18056 ALMANSA GONZALEZ MARCO ANTONIO 28841419V.

21549 ALMEIDA LUIS (BANCO SANTANDER) 244549023M.

18885 ALONSO LOSADA LAURA 30609020E.

5377 ALONSO ORTEGA PEDRO 30685829B.

19052 ALONSO REINALDO SERGIO 50855782E.

18058 ALONSO TORTAJADA MARCOS 44864256L.

19091 ALTONAGA BILBAO JUAN TOMAS 14949283L.

18290 ALVAREZ QUESADA RUBEN 77348897N.

18998 AMANTE SANTAMARIA M.ª BEGOÑA 22745807A.

18466 AMEZAGA ELEZCANO JON 78953692M.

18900 ANCLAJES Y CIMIENTOS, S.L. B20806956 .

18924 ANDONE RAMONA EDITH X9644870G.

2122 ANDONEGUI BERRIATUA JESUS MARIA 78864703A.

18408 ANDRA NICOLETA PUSCASIU X9953644A.

18542 ANDRES IBARRECHE GUILLERMO 30581943Q.

18865 AÑIBARRO GALLEGOS IGNACIO M.ª 14556623S.

3835 ANTOLIN DIESTRE RAFAEL JOSE 14560781X.

18704 ANTON FEODOR X09135713K.

18244 APAIN DENDAK S.L.B-48942114 B48942114 .

18835 APLICACIONES CALOR Y AGUA DE CASTILLA Y B09332842 .

12112 APRAIZ ATUCHA JULEN 30628431K.

2240 ARANA IZAGUIRRE ANE DNI21834 .

18118 ARANGO GUTIERREZ MIRIAN 16054463A.

11767 ARANSOLO ORDORICA NEREA 78872906H.

18882 ARANTZAMENDI ITURRINO BEGOÑA 72170310J.

2910 AREJITA OÑARTE-ECHEVARRIA ADOLFO 14910122G.

18997 ARON MOISE X2613650E.

18226 ARQUITECTURA BILBAINA INTEGRAL DE LOCALE B48982425 .

18356 ARRANZ CASTILLO MANUELA 14945039F.

18559 ARRATE JORRIN JON 14595420B.

19084 ARRENDAMIENTOS DE VEHICULOS, S.L. B95102745 .

777 ARROYO AZCARAY JON IMANOL 78861429H.

901 ARROYO SANCHO FELICIANO 14091216J.

953 ARRUZA ITURRIARTE RAFAEL 72239895T.

3763 ARTEAGOITIA BUSTO MARIA GLORIA 14241600T.

1014 ARTIACH TOTORICAGUENA SILVERIO 14953929L.

2821 ASENSIO LOPEZ ANGEL M.ª 78863000W.

18520 ASENSO JUNQUERA ENRIQUE 14596718K.

19063 ASEPLAN AHOLKULARITZA, S.L. B20711933 .

18284 ASPIROZ BILBAO BORJA RAFAEL 14949210S.

19079 ATIENZA BENAYAS EDELMIRO 14434902X.

848 AUSOKOA ELORRIAGA VICTOR XXAUSO.

18076 AYUCAR ALONSO FCO JAVIER 11924908Y.

18543 AZKARRAGA ARESTI MIREN AGURTZANE 16046973B.

19589 BACIU MIHAI X6367244Q.

4132 BAEZA GAGNOTTI KARINA 78914443V.

14953 BAICU IONUT VALENTÍN Y00689247 .

208 BALART ARROJO,JOSÉ LUIS Y OTRO E48442891 .

225 BALART ARROJO JOSÉ LUIS 78860069S.

158 BALLESTA MARTINEZ FRANCISCO 78867493X.

226 BALLESTA MARTINEZ RAMÓN 78860119L.

1117 BAONZA LEQUERICA M.ª ROSANA 78868137X.

19390 BAONZA LEQUERICA MANUEL CARMELO 78877234E.

12697 BAQUERO BANAKETAK, S.L. B95233441 .

18558 BARANDIARAN ITURRIONDABEITIA ANA M.ª 30610025S.

2176 BARBERO ACEITUNO VANESA 41516892Y.

21554 BARCELO DILLA ELVIRA 38438472K.

4658 BARNOS CRISTIAN ROBERTO X08758188H.

18469 BARRENA ERAUZQUIN JOSE ANTONIO 14921064K.

19065 BARRIO LASHERAS DOMINGO 14112127V.

3957 BARROSA MARQUES JORGE MIGUEL X7018246A.

13433 BASAGESTION, S.L. B06394282 .

1290 BASILA JACQUES X4825620J.

18525 BASTERRA CAVESTANY LUIS GONZAGA 16046446J.

18513 BASTERRECHEA MARURI MONICA M.ª 30594275C.

228 BEASCOECHEA SARABIA JON IÑAKI 30594612N.

12843 BELLOUG JAD X09324926J.

14637 BELTRAN PEREZ PEDRO RAFAEL 78872924J.

18123 BENITEZ BILBAO M.ª CRISTINA 70049699W.

19010 BENITO DIEZ IÑAKI 44149805V.

Expediente Apellidos y nombre D.N.I./C.I.F.

4663 BESTELEANU DANUT RAZVAN X8807995F.

4127 BILBAO HORMAZA MAITE 30656723T.

5752 BILBAO SOTO FERNANDO 72244440Z.

1154 BILBAO URRUTIA INIGO DNI18143 .

906 BIRCA CORNEL CORNEL X3491200F.

19008 BLANCO CERRON MIGUEL ANGEL 12234907B.

18465 BLANCO MARTINEZ MAIDER PATRICIA 30643129E.

18230 BLASCO LOPEZ RAMON 21997430T.

18511 BLAZQUEZ ALISENTE MATIAS 14559604Y.

18352 BORJA JIMENEZ RUTH 78998140V.

233 BORREGON ARIAS JOSÉ 30613020C.

18503 BORSEITI GIORGIO X1315041Q.

402 BOSQUE LOPEZ ROBERTO DEL 30673223D.

12075 BRIZ BUESA M.ª ANGELES 29109870N.

1294 BURGOS URRUTIA SERGIO 30694428P.

18932 C A M PRODUCCIONS SL B81284036 .

18161 CABALLERO CARRASCO FERNANDO 14520133A.

18939 CABALLERO GOÑI FERNANDO 15942929L.

12553 CABELLO IBAÑEZ JOSE M.ª 72251626R.

785 CALZACORTA ARTETA AITOR 30598681X.

154 CALZADA ATECA JON ANDER 14577019X.

18309 CAMARA COLL ANGEL 33488331D.

19007 CANALES GOROSTIZA PABLO 14593957C.

786 CARBAJAL BRACHMANN EDUARDO ENRIQUE 79002951K.

4316 CARBUNARU MARTA MARTA IULIA X8690056N.

971 CARPINTERIA NAGER, S.L. B48239511 .

19862 CARPINTERIA METALICA JUAN JOSE ROM 14590723Y.

1614 CARRILLO DIAZ TXOMIN 78889514C.

1297 CARVAJAL FERNANDEZ ALBERTO 78919941H.

19078 CASERO NUÑO ROMUALDO 2064333Z.

19096 CASTELL MARTINEZ JUAN ANTONIO 25384371F.

5854 CEBRIA SAN VICEBTE FRANCISCO JAVIER 15393759C.

1719 CHANTRE AGUIRRE YON 78892357B.

1689 CHEN FEN RONG X01416950N.

14399 CHIRILA DAVID X9020670R.

18103 CLEMENTE SIMON IVAN 791680C.

498 CLEMOS ALDANA NICOLÁS A. 78863028F.

18186 COELLO SANTOS JUAN MANUEL 72024247T.

241 COLINAS OTAÑO ARANTZA 30633332T.

242 COLINAS OTAÑO JOSEBA ANDONI 14600213C.

18570 COLSA GARCIA FERNANDO 13678653R.

18988 COMERCIAL ALONSO CATALINA, S.L. B95065777 .

207 COMERCIAL FRIO GERNIKA, S.A.L. A48437933 .

21579 COMERCIAL Y DERIVADOS DEL HERRAJE, S.L. B61049904 .

18854 COMPANYS CARRIO JORDI 46518773P.

19043 CONDE GARCIA ANDER 44673938A.

14958 CONSTANTIN PETRU X09152904P.

613 CONSTRUCCIONES MESTIKABASO, S.L. B95080115 .

...

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA