Relación provisional de aspirantes admitidos y excluidos de la convocatoria para la provisión, por el procedimiento de oposición libre, de una plaza de Auxiliar Administrativo para atención al público para cubrir el puesto de trabajo del mismo nombre en la plantilla laboral del Instituto Municipal de Deportes.
Sección | Administración Local del Territorio Histórico de Bizkaia |
Emisor | Ayuntamiento de Bilbao |
Admitidos:
ABAJO VILLOÑO, Mercedes
ABASOLO DIAZ, Iñigo
ABAUNZA LEGUINA, María Concepción
AGUIRRE KOKOSERYS, Mónica
ALDANA OSEGUI, Milagros
ALONSO FERNANDEZ, Juan Ramón
ALONSO FERNANDEZ, Raquel
ALVAREZ CERTAL, Beatriz
ANDA ARAMAYONA, María Sol
ARAGÜES DE ORUE, Javier
ARAMBURU AGUIRRE, M. Maite
ARESTI LLONA, Elixabete
ARMENDARIZ AGIRRE, Idurre
ARRIEN ARANGUREN, María Angeles
ASTARLOA ATXA, Gaizka
BALERDI GOIRI, Iratxe
BARANDICA ZABALA, Rosa Mari
BARCO ATUCHA, Mirian
BARCO HURTADO, Itziar
BARRERAS GALDOS, Alicia
BARROSO OLIVARES, Anna María
BARTOLOME GUTIERREZ, María Raquel
BASCARAN ARNAIZ, Karmele
BAUTELA GARCIA, Ana Ruth
BAZ GARIN, Estíbaliz
BEASCOECHEA BEASCOECHEA, Argiñe
BEASCOECHEA BEASCOECHEA, Iñaki
BENITO CURIEL, Mari Jose
BENITO GARCIA, Mirian
BERNAL CRESPO, Rosa María
BEZI ESKUIN, Miren Josene
BIKANDI LAFUENTE, Asunción
BILBAO LARRUCEA, Lorea
BILBAO LARTATEGUI, Lucía
BILBAO VILLELGA, Odette
BIZKARGUENAGA ARESTI, Leire
BORREGO HERNANDEZ, María Mar
BROCHADO JORGE, Rosa-Beryl
CACHARRON REY, María José
CAMAÑEZ REPOSO, María Angeles
CAMIRUAGA AROCETA, Ainhoa
CAMPANO FERNANDEZ, Isabel
CARRILLO SASTRE, Iratxe
CASTILLO VEGA, Lucila
CENIGAONAINDIA ISASI, Ana María
CILAURREN BERGARA, María Angeles
CORTAZAR ECHEVARRIA, Nerea
CRESPO MARTINEZ, Icíar
CRESPO MATEO, Mónica
DE LA CASA INGELMO, Ana Isabel
DE LA QUINTANA CARO, Aitziber
DEL HOYO IRACULIS, Ainhoa
DEL HOYO IRACULIS, Etzosi
DIEZ LEJARZA, Arantza
ECHEVARRIA SOBRADO, Rosa
EGEA PRADOS, Irene
ELETXIGERRA DE LA FUENTE, Nerea
ERAUZKIN BILBAO, María Lourdes
ERRASTI ZAMACOLA, Marina
ERRAZTI ESNAL, María Izaskun
ESCOBERO TAPIA, Aitor
ESCUZA UDAONDO, Montserrat
ESNAOLA CABEAGA, Amaia
ETXEBARRIA LOIZATE, Miren Arantzazu
EZQUERRA SUSAETA, María Begoña
FERNANDEZ BEASKOETXEA, Itziar
FERNANDEZ DE PINEDO Y LUIS, Rosa María
FERNANDEZ DE RETANA FERNANDEZ, Fernando
FUERTES JANICES, María Hilda
FURUNDARENA ARBERAS, Izaskun
GALDOS RUIZ, Estíbaliz
GAMBOA MENTXAKA, Ana María
GARATE PADURA, Begoña
GARCIA BADIOLA, Olatz
GARCIA BILBAO, Ainhoa
GARCIA JULIAN, Miren Karmele
GARCIA PESQUERA, Iratze
GARCIA TEJEDOR, Yolanda
GARCIA VICENTE, Laura
GARCIA VILLUELA, Teresa
GIL ARRUTI, Iratxe
GOICOECHEA CABAÑES, Miren Usue
GOINETXE BILBAO, Eguzkiñe
GOMEZ GOROSTIZA, Francisco Javier
GOMEZ SANCHEZ, Mary Carmen
GONZALEZ JUSTO, Rosalía
GONZALEZ MARTIN, Sonia
GUTIERREZ GUTIERREZ, Teresa
HIDALGO SILVESTRE, Nieves
IBARRA JIMENEZ, Iratxe
IBARRETA LOPEZ, María Begoña
JAJO GARCIA, Izarra
JALON MARIJUAN, Iñigo
JAUREGUI GASTAÑAZATORRE...
Para continuar leyendo
Solicita tu prueba